Главный хранитель фондов УК «Ивьевский музей национальных культур» награждена почетной грамотой

Почётной грамотой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи награждена сегодня Ожич Ольга Андреевна -
главный хранитель фондов УК «Ивьевский музей национальных культур».
За свою деятельность О.А. Ожич внесла значительный вклад в развитие музейного дела региона, комплектование, сохранение и популяризацию фондовых коллекций. За время ее работы количество единиц хранения основного фонда музея увеличилось почти в 2 раза и сейчас составляет более 2728 единиц.
Большое внимание О.А. Ожич уделяет созданию информационной базы данных музейного собрания. Благодаря её инициативе сделать фонды музея более открытыми и доступными для изучения, появилось много желающих сотрудничать с музеем, пополняя музейные коллекции.