Информация об обращениях граждан и юридических лиц

В соответствии с п.1 ст.6 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», в Толочинском историко-краеведческом музее проводится личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц (далее – личный прием).
При устном обращении указанные лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.
Должностные лица, проводящие личный прием, а также работники, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

• обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;
  • обращения в неустановленные дни и часы;
  • когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;
  • когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

График приёма граждан и представителей юридических лиц директором Государственного учреждения «Толочинский историко- краеведческий музей»:
Пикулик Ирина Николаевна, директор
приём - 1 и 3 среда каждого месяца с 9.00 - 15.00, телефон (802136) 2 17 88.
На время отсутствия директора прием осуществляет главный хранитель фондов Красовская Ольга Александровна.