Новая выставка «Прогулка на природе»

В выставочном зале Новополоцка открылась новая выставка «Прогулка на природе»

Семья Эрдман по специальности врачи. Фотосъёмкой дикой природы увлекаются более 10 лет. Фотоискусство рассматривают как способ самовыражения и возможность показать другим изумительную красоту окружающего мира. Любимый жанр Аллы – макрофотография, позволяющая увидеть то, что невооружённому глазу часто недоступно.
Александр снимает как пейзажи, так и всевозможных животных. Любимые его фотомодели – птицы. В авторской галлерее их насчитывается более 200 видов, причём подавляющее их большинство сфотографированы на территории Беларуси. Фотографии мастера отличают высокое исполнение, художественная выразительность и элегантная цветовая гамма. В планах Александра издать книгу-определитель «Птицы Полотчины».
Алла и Александр надеются, что после просмотра их работ их работ, станет больше людей, желающих сберечь природу родного края.
Выставка начнет свою работу с 8 июня.
Наш адрес: ул. Юбилейная,1
Время работы: с 10:00 до 18:00, без выходных.
Стоимость билета: 8 000 – детский, 10000 – взрослый.
Телефон для справок 53-15-55.