Помогите найти связь с родственниками

Добрый день!Обращаюсь в Полоцкий национальный музей-заповедник. Меня зовут Татьяна Батышева! Я пишу по просьбе своей матери Давыденко Зои Ивановны в девичестве Сташкевич). Прочитали статью о Сташкевич Я.Х., которая размещена на полковом сайте Забытые имена, в связи с тем, что Сташкевич Я.Х. начинал войну в 30 отдельном батальоне связи 4 стрелкового корпуса, располагавшегося 22.06.1941 г. в Гродно.
Автор статьи некий Сыревич И.В. Просьба моей матери ей очень хотелось связаться с двоюродной сестрой Сташкевич Эммой Яковлевной, которая проживает на данный момент в Испании г.Барселона, данные взяты из вашей статьи. Мама хочет узнать как на данный момент новая фамилия Эммы и адрес ее проживания и возможность связаться с ней, маме сейчас 67 лет и все чаще она вспоминает своих родственников в т.ч. дядю Якова Сташкевич, погибшего 1942 году в Великую отечественную войну. Просьба помогите найти связь с двоюродной сестрой.

Добрый день,

Сыревич Ирина Викентьевна - ведущий научный сотрудник Музея боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника. Вы можете обратиться в Музей боевой славы с интересующим вас вопросом. Контакты музея на его официальном сайте http://war.polotsk.museum.by/

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где информацию разместить на сайте Музея боевой славы? Звонить очень дорого с Ленинградской области. Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

• www.lred.ru
    Онлайн-калькулятор стоимости сайта. Создание веб-сайтов
    lred.ru
  • Проектирование и монтаж скс
    Проектирование и монтаж локальных и СКС сетей. Монтаж локальных сетей
    odinvideo.ru
  • Кальций в аптеке
    Карбонат кальция, пищевой, осаждённый, сертифицирован. 592 р. за 750 г.
    bezparazitoff.ru