Зачем приходить в музей и как там остаться

Никита Монич, научный сотрудник и лектор Национального художественного музея Республики Беларусь, в Ивье!
Фонд ООН в области народонаселения в Беларуси проводит информационную кампанию «Девочки-подрости – поколение Целей устойчивого развития 2015-2030гг.» Менторы - успешные публичные люди, профессионалы в области журналистики, науки и искусства 7 июля посетили Ивье, чтобы пообщаться с девочками-подростками, проинформировать о возможностях реализации своего потенциала и вдохновить на получение основного образования и дальнейшее саморазвитие. Никита Монич на базе Ивьевского музея национальных культур провёл мастер-класс «Музейное дело и работа искусствоведа. Зачем приходить в музей и как там остаться».