Международная совместная выставка Геннадия Намеровского и Валерия Гращенкова (г.Смоленск, Россия)

13 июля 2016 года в 17.00 в Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко состоится торжественное открытие Mеждународной совместной выставки графики и скульптуры смоленских художников – Геннадия Васильевича Намеровского и Валерия Степановича Гращенкова.
Организаторами выставки стали учреждение культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины», Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко и Смоленское областное отделение Всероссийского творческого общественного объединения «Союз художников России».
Намеровский Геннадий Васильевич – профессор, член – корреспондент Российской Академии художеств, Народный художник России, член ВТОО «Союз художников России», участник международных, всероссийских, областных и городских художественных выставок, известный мастер современного графического искусства.
Гращенков Валерий Степанович – председатель Смоленской областной организации ВТОО «Союз художников России», профессор, скульптор, участник международных, всероссийских, областных и городских художественных выставок, автор памятника Г.Потемкину в городе Смоленске.
Международная совместная выставка будет проходить по адресу: ул. Ленина, 6А (Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко).
Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника. Контактные телефоны: (8-0216) 26-37-50, 21-20-52.
Стоимость билетов: для взрослых – 20000 руб. (2 р., 0 коп.), для учащихся – 15000 руб. (1 р., 50 коп.), детям до 6-ти лет – бесплатно.