Фотовыставка "Дзіўныя імгненні"

22 июля в Природно-экологическом музее начала работу выставка Клуба фотографов дикой природы Беларуси “Дзіўныя імгненні”.
Клуб фотоохотников объединяет заинтересованных в развитии отечественной природной фотографии профессионалов, любителей и ценителей фотоискусства.
Мало кто из нас видел зимородка с добычей, медведицу с малышами, выдру на охоте и многих других удивительных животных в дикой природе. Кажется, стоит только моргнуть - и животные на снимках убегут, улетят или просто спрячутся от наших любопытных глаз. Эти моменты удалось запечатлеть фотографам Клуба.
На выставке представлены работы Сергея Плыткевича, Виктора Козловского, Андрея Шимчука и других фотографов. Их снимки передают чарующую красоту родного края, эмоциональное состояние обитателей дикой природы и вдохновляют на поиск новых уникальных кадров.
Ждём посетителей выставки по адресу: ул. Ф. Скорины, 21
Справки по тел.: 8 (0214) 42-42-13