4 августа 2016 г - Обзорная экскурсия по музею для клуба "Золотой возраст"

Говорят, что на пенсии жизнь только начинается. Вот и 4 августа 2016 года в Витебском районном историко-краеведческом музее состоялась обзорная экскурсия для участников клуба "Золотой возраст". Экскурсанты - активные люди пенсионного возраста, те, кому за 55 лет - узнали много нового по истории Витебского района, посетив экспозиции "Віцебскі край: мінулае і сучаснасць", "Великанов хутор", "Человек славен трудом", выставки "Лучезарно от Лучезаровича" и "Дочь болотного царя". Большой интерес вызвала выставка о жизни и творчестве поэта Давида Симановича, друга Витебского района, специально подготовленная работниками музея. Встреча с "Золотым возрастом" прошла в дружеской обстановке. Этому немало способствовали сотрудники музея Липова Анна Валерьевна, Островский Александр Анатольевич, Яковлева Лариса Петровна.