«Сказка в канун Рождества»

УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» приглашает новополочан и гостей города посетить персональную выставку Ирины Господарской (г.Минск) «Сказка в канун Рождества». Выставка работает с 15 ноября по 18 декабря по адресу: ул.Молодёжная 45, корпус 3, ежедневно с 10 до 18 00. Цена билета: взрослый – 1 рубль, детский – 80 копеек. Информация по телефону: 53 42 16.
Посетив эту выставку, вы сможете погрузиться в атмосферу ожидания чуда и ощутить себя участником праздничного карнавала, посетить сказочные города и насладиться сиянием звёзд Рождественской ночи. Выставка придётся по душе и взрослым и детям, ведь каждый из нас независимо от возраста верит в чудо, которое рано или поздно происходит в нашей жизни любого человека. Ирина Господарская является участницей многочисленных персональных и совместных выставок, победитель в творческом конкурсе «Новые имена Беларуси» (1 место по Ленинскому району в номинации «Изобразительное искусство»).