Персональная выставка Дмитрия Атаманчука


С 12 ноября по 1 декабря 2016 года в картинной галерее имени А.Исачева работает выставка живописных работ Д.В.Атаманчука.
В экспозиции выставки представлены преимущественно новые работы Дмитрия Васильевича, среди которых работы, выполненные в жанре пейзажа и портрета.
Дмитрий Васильевич – участник многих совместных выставок речицких художников, организованных музеем. Его работы пользуются популярностью среди жителей нашего города и украшают многие частные коллекции.
Главной причиной такой популярности является то, что на работах художника запечатлена жизнь нашего города, родные и знакомые речичанам места. Еще одной темой творчества художника являются пейзажи окрестностей Речицы. На полотнах Речица и окрестности изображены в разные поры года и разное время суток.
Биография выставок Дмитрия Васильевича довольно велика – художник принимал участие во многих городских и областных коллективных выставках. Его работы всегда интересны и востребованы зрителем. И некоторые их них хранятся в фондах Речицкого краеведческого музея.
Время работы выставки: с 09.00 до 18.00 (Выходной - Понедельник)
Стоимость билетов: взрослый – 1 руб. 00 коп./10 000 рублей;
дети, студенты, пенсионеры – 0 руб. 50 коп./5 000 рублей.

126