Вышли «Тезисы научно-краеведческой конференции к 90-летию Краеведческого музея Полоцка (Полоцк, 7-8 декабря 2016 г.)»

Обложка «Тезисы научно-краеведческой конференции к 90-летию Краеведческого музея Полоцка (Полоцк, 7-8 декабря 2016 г.)»

7-8 декабря 2016 года в городе Полоцке в четвертый раз состоялась историко-краеведческая конференция, посвященная 90-летию Краеведческого музея. На конференцию были приглашены и выступили с докладами известные краеведы Витебщины, специалисты в области истории, ученые, сотрудники Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника и архивов, а также учителя школ. Тематика конференции охватывала широкий спектр вопросов истории и культуры Полоцкой земли.