Открытие выставки израильского художника Андриана Жудро «Красавицы и Иерусалим»

15 декабря в районном краеведческом музее состоялось открытие выставки израильского художника Андриана Жудро «Красавицы и Иерусалим».

Атмосфера востока, царившая в зале, располагала к неформальному и душевному общению собравшихся ганцевчан. Оказывается чувства добрые можно пробуждать не только лирой, но и прекрасными картинами. А портреты, представленные на выставке действительно прекрасны. На них хочется смотреть снова и снова. «Портрет Беллы Шагал», «Портрет Эми Уайнхаус», «Портрет художницы Анны Зарницкой», портреты йеменских красавиц и др. В каждой работе видна индивидуальность художника.

Насыщенная цветовая гамма, необычная подача обычных окружающих нас в быту предметов.

Андриан Жудро художник по призванию, образу и вся его жизнь посвящена живописи.

С уникальными работами Андриана Жудро можно познакомиться в Ганцевичском районном краеведческом музее до 1 февраля 2017 года.