Б.Б. Купчинова " О доблестях, о подвигах, о славе..."

Дорогие Друзья!!! Приглашаем Вас на выставку военно - исторической миниатюры члена общественного объединения народных художников «Майстры Мiншчыны», мастера Бориса Купчинова "О доблестях, о подвигах, о славе...".
В магазине музея можно приобрести авторские работы Бориса Купчинова, представленные на выставке!!!
Авторские солдатики и военно-исторические диорамы, яхты и корабли, танки и самолеты, уменьшенные копии исторических замков, персонажей, военной техники, а также восстановленные эпизоды крупных сражений.
Купчинов - широко известен как в Беларуси, так и в России как мастер военно - исторической реконструкции в миниатюре. Его работы интересны самой разноплановой аудитории: от мальчишек, любящих поиграть «в войну», до тех, для кого история - дело жизни или же просто любимое хобби.
Кроме этого автором изготовлен ряд военно - исторических диорам, основывающихся на сюжетах картин известных художников - баталистов. Данные произведения находятся в военно - историческом фонде России «Империя истории» и Региональной общественной организации «Северные Амуры» Республики Башкортостан.
В городе Речица выставка демонстрируется впервые.