Палитра души

Выставка живописи
На выставке представлены работы знаменитых советских художников разнопланового жанра живописи и графики: пейзажи – (изображение природы, леса, поля, городской пейзаж) «Химки, парк Дубки» В.В. Песлякова – Дзержинского, «На белом море» Т.Л. Лушниковой, «Тайна озера Беленец» Н.Романова; бытовой жанр – (изображение частной и общественной жизни человека), «Полдень» М. К. Жерносек, «Весна в академическом саду» В.В. Загонек, «Изборская крепость» А.П. Перепелицына; натюрморт – (изображение неодушевлённых предметов), «Флоксы» Н.В. Турановскаой, «Натюрморт с лампой» М.К. Жерносек. Портрет – (изображение облика любого человека), «Бородатый» А.Г. Виноградовой, «Рома-итальянец» и «Вакх» Н.Д.Блохина. Сюрреализм – (изображение всего причудливого, противоречие между мечтой и действительностью) в картине «Добрый пастырь» В.С. Михайлова где изображён монах с открытой душой.