Выставка оригами "Вселенная бумажного листа"

С 9 февраля в выставочном зале Музея истории и культуры г.Новополоцка начинает работу выставка оригами «Магия бумажного листа». Оригами – традиционное японское искусство складывания различных фигур из бумаги. Оно развивает у детей способность работать руками под контролем сознания, совершенствуется мелкая моторика рук, точные движения пальцев, происходит развитие глазомера. Оригами развивает внимание, терпение, стимулирует фантазию и творческие способности. Даже элементарную геометрию можно изучать при помощи оригами. В рамках выставки проводятся мастер-классы. На них можно убедиться, что из простого листа бумаги вы способны творить чудеса! Ждём вас ежедневно по адресу Юбилейная,1 с 10.00 до 18.00.