Акватория. Натюрморт. Выставка акварели Светланы Врублевской

24.02.2017 16:00
26.03.2017 17:00
 Акватория. Натюрморт. Выставка акварели Светланы Врублевской, Художественная галерея, Полоцк, 2017 г.
Художественная галерея Полоцкого историко-культурного музея-заповедника приглашает на выставку акварелей Светланы Врублевской «Акватория. Натюрморт». Выставка подготовлена в рамках акварельного проекта «Вада+Фарба+».
Светлана Врублевская – член Белорусского союза художников, доцент кафедры дизайна ВГТУ. Участница многих республиканских и международных выставок, биеннале акварели, пленэров. На открытии выставки художница проведёт мастер-класс по работе с акварелью совместно со зрителями, предоставляя им возможность познакомиться с удивительной акварельной техникой лессировочного письма. Данная выставка - возвращение к классике, попытка соединить графически филигранный реализм «малых голландцев» с нежностью и одухотворённостью акварели.

Выставка продлится до 26 марта 2017 г.
Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: ул.Стрелецкая 4а-4, Полоцк.
Справки по телефону: (214) 424135, 423632