Выставка «Живые драконы»


15 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. К.Маркса, 12) открывается выставка «Живые драконы».
Зелёные игуаны и капские вараны, йеменские хамелеоны и лягушка Баджита, бородатая агама и красноухая черепаха, и многие другие виды рептилий, амфибий и даже млекопитающих ждут посетителей в нашем музее.
Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, позволит им вживую познакомиться с представителями экзотической фауны со всех континентов, кроме Антарктиды, населявшими нашу планету уже десятки миллионов лет назад, задолго до человека. Гости смогут также посмотреть и документальные фильмы о рептилиях.

Цена входного билета:
для взрослых – 5 р.
для обучающихся, получающих высшее, общее среднее образование, профессионально-техническое и среднее специальное образование – 3.5 р.
для групп учащихся учреждений образования обеспечивающих получение общего среднего, средне-специального и профессионально-технического образования количеством 15 человек и более, а также для детей старше 3 лет – 3 р.
Право бесплатного посещения выставки предоставляется: детям до 3 лет, инвалидам, ветеранам ВОВ, детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, работникам ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь».

Выставку можно посетить с 15 марта по 25 февраля 2018 г.

г. Минск, ул. К.Маркса, 12
Музей работает: с 11.00 до 19.00
Касса работает: с 11.00 до 18.30
Без выходных.
Телефоны для справок: (017) 3270633
www.pryroda.histmuseum.by

281