Выставка фоторабот Натальи Соколовой "Глаза - это Вселенная"

Соколова Наталья — личность творчески активная, увлечённая рисованием, пением и фотографией. Эти увлечения — неотъемлемая часть её жизни.
С искусством фотографии Наталья «подружилась» 8 лет назад и с тех пор ни на день не выпускает из рук фотоаппарат. Её излюбленными «моделями» являются снежинки и капельки, мельчайшие частички природы и внушительные пейзажи, огненные закаты и звёздное небо. Фотоработы Натальи Соколовой не остаются без внимания. Они не раз были отмечены дипломами на различных конкурсах как областного, так и республиканского масштаба. Два года назад на базе нашего музея состоялась персональная выставка её картин и фоторабот «Творческий полёт».

Для автора важной частью человеческого сознания является внутренний мир, который отражают глаза. Удивительно, на что способна сила человеческого взгляда, его тайна и магия. Когда человек не в силах выразить словами свои чувства, за него всё это могут сделать глаза. Именно им открываются прелести и красоты этого мира.
Приглашаем всех желающих на авторскую выставку "Глаза - это вселенная" с 23 марта по 16 апреля!