Выставка 3D картин "Иллюзиум"

Уважаемые новополочане, полочане и гости двух городов!
В Новополоцк приехала уникальная выставка, спешите посетить!
На выставке представлены интерактивные 3-D картины с эффектом присутствия.
Выставка появилась как продолжение и расширение темы иллюзий научно-познавательного музея Экспириментус - экспонатов, которые помогают открыть секреты человеческого восприятия хватило на новую выставку! К иллюзиям мы добавили интерактивные картины для любителей самостоятельного творчества и фотографии.
Посетив Иллюзиум зритель сможет убедиться в действительной параллельности совсем непараллельных прямых, посмотреть на мир при помощи ПСЕВДОСКОПА, который меняет местами левый и правый глаз и переворачивает мир наизнанку, провести театральное действо в нашем ТЕАТРЕ ТЕНЕЙ, примерить на своем лице нос, подбородок, или глаза своего друга или подруги, узнать, как далеко можно уехать, если колесо велосипеда поворачивает в проивоположную сторону от поворота руля при помощи нашего ЛЕВОСИПЕДА. Любители шахмат могут сыграть партию, используя ГИГАНТСКИЕ ШАХМАТЫ, и сделать пару замечательных фотографий на память.
Кроме иллюзий, в экспозиции представлены незавершенные картины, на которых главным персонажем каждого полотна становится именно посетитель выставки! По картинам можно и нужно ходить, сидеть, лежать, принимать самые замысловатые позы, воплощая собственную режиссерскую задумку. Нужно осмыслить композицию и придумать, как интересно и весело дополнить картину!
Вам представится возможность примерить крылья ангела и образ демона, исполнить роль пожарного, спасаться от попытки похищения орлом, почувствовать себя не в "своей тарелке", пройтись по канату над мегаполисом и многое другое…

Тел. для справок 51-80-55

448