Акция "Помним...ценим..."

9 мая в день Великой Победы у стен Музея боевой славы прошла акция памяти о бойцах и офицерах Красной армии, с оружием в руках отстаивавших честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Акция «Помним...ценим...» стала уже традиционной и вызвала большой интерес у полочан и гостей нашего города. Собранный материал о героях, отстаивавших рубежи нашей Родины, в том числе ветеранах-жителях Полоцка и Полоцкого района, а также тех, кто сражался на территории Полотчины в 1941-1944 гг.был представлен на плакатах-банерах у стен музея.
В день Великой Победы с материалами акции ознакомились сотни посетителей музея. Продолжая традицию, Музей боевой славы и дальше планирует работу по сбору биографических данных и других материалов о участниках Великой Отечественной войны.