20.05.2017 Выездная выставка "Цех Ремесленников" 20.05.2017

Уроки и экзамены наконец завершились, и наступила пора долгожданных каникул. Многие ребята отправились в школьные лагеря, чтобы увлекательно проводить время и узнавать много нового. Поэтому ГУ "Витебский районный историко-краеведческий музей" с радостью посещает с выездными выставками различные учебные учреждения. Так в ГУО "Коптянская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Г.С. Григорьева" была представлена выставка "Цех ремесленников". Здесь были представлены предметы плотницкого, столярного, слесарного, кузнечного, сапожного, кожевенного и гончарного ремёсел. Школьники не только могли весело и с пользой для себя провести время, узнать много нового из истории Витебского района, но и за правильные ответы получить сладкие призы. Сотрудники музея всегда рады приглашениям в учреждения образования и работе с подрастающим поколением.