Сувенирный магазин музея

Отправляетесь ли Вы в поездку, принимаете ли гостей у себя – всегда актуален вопрос – «Что подарить?» Приглашаем посетить сувенирную лавку Речицкого краеведческого музея!

У нас вы можете приобрести разнообразные сувениры с городской символикой и видами города Речицы – декоративные тарелки, кружки, шкатулки, брелоки, магниты и многое другое. Представлена печатная продукция – путеводители, альбомы-каталоги наших известных художников и др. Ценным подарком к любому празднику может стать живописная работа с видами Речицы и окрестностей. Без ложной скромности можем утверждать, что у нас представлен самый широкий ассортимент сувенирной продукции в Речице!

Ждем Вас по адресу: ул.Пролетарская, д.2

Ежедневно (кроме Понедельника) с 10.00 до 19.00 в летний период ( с 15 апреля по 14 октября); с 09.00 до 18.00 в зимний период (с 15 октября по 14 апреля)

Тел.: 9 91 98