выставка "ART START"

19 октября в 16.00 в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» открылась выставка дипломных работ выпускников ДХШ им.И.Ф.Хруцуого «ART START».

Этот год для школы юбилейный, ей исполняется 40 лет. Сегодня на её счету медали ВДНХ, многочисленные дипломы всевозможных конкурсов и пленэров, стипендиаты специального фонда Президента по поддержке талантливой молодёжи. За 40 лет школа отправила в жизненный и творческий путь тысячи учащихся. Далеко не все из них стали художниками, но то, что они вошли во взрослую жизнь с серьёзным багажом чувства красоты, добра и гармонии – это, несомненно. Выставка дипломных работ, которые хранятся в фондах школы, свидетельствует о её славном прошлом. Несомненно, что и будущее откроется для неё в новых, ярких и светлых красках, ведь в школе подрастает новое поколение звёзд и звёздочек.

Тел.для справок: 51-80-55

Приглашаем Вас посетить выставку!