Из фондов картинной галереи "Пейзаж" "Графика" "Сюжет и композиция"

27.10.2017 10:00
20.11.2017 19:00

С 27 октября по 20 ноября у жителей и гостей нашего города есть уникальная возможность познакомиться с основным фондом картинной галереи. Во всех четырех залах выставлены работы художников, подаренные в разное время галерее. Всего представлено 100 (пятая часть фонда) работ: живопись, графика, печатные издания, скульптура.

из фондов картинной галереи "Пейзаж" "Графика" "Сюжет и композиция". Картинная галерея «Традыцыя» имени Г.М. Прянишникова оттдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Светлогорского райисполкома. г. Светлогорск, 2017 г.