1917 год на Городокщине

К 100 - летию. Октябрьской революции в УК "Городокский районный краеведческий музей" были проведены следующие мероприятия:

• Час познавательной истории «Великая дата Октября»,для 5 "А" и 6 "Б" классов СШ №2 г. Городка;
  • Урок истории «Наши земляки – участники Октябрьской революции», для 9 и 10 классов СШ №2 г. Городка;
  • Час истории «Октябрь семнадцатого…». для воспитанников лагеря "Чайка" СШ №2 г. Городка;
  • Исторический час «События Октября на Городокщине», для учителей истории школ Городокского района;
  • с 27.10.2017 г. – 07.11.2017 г. в музее действует выставка «1917 год на Городокщине».

«Наши земляки – участники Октябрьской революции». Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2017 г.
 час «События Октября на Городокщине». Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2017 г.
«Октябрь семнадцатого…». Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2017 г.
«Великая дата Октября». Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2017 г.