Вечер памяти, посвященный дню рождения Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко

21 ноября 2017 года в УО "Полоцкий государственный экономический колледж" прошел вечер памяти, посвященный дню рождения Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко. Мероприятие было организовано сотрудниками Музея боевой славы совместно с работниками библиотеки колледжа. Гостями вечера были: сын героини Марченко В.И., лауреат премии З.М. Туснолобовой-Марченко Самсонова Н.П., учащиеся медицинского и педагогического колледжей г. Полоцка. На вечере прозвучали стихи и песни о Великой Отечественной войне, присутствующие выступили с интересными докладами. Был продемонстрирован фрагмент из фильма российского ТК "Домашний" "Свидание с войной". Судьба Зинаиды Михайловны оказала глубокое эмоциональное впечатление на присутствующих. Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере.