Фотовыставка «Вечерний Гомель»

Содержание:
С 28 июня по 31 августа 2017 г. в городе Гомеле состоялся фотопроект "Вечерний Гомель", приуроченный 875-летию первого упоминания города в летописных источниках. Проект был организован ГУ «Музей истории города Гомеля» и фотоклубом «Максимус» при участии ООО «Издательский дом «Вечерний Гомель-Медиа». Несколько десятков человек поделились видами Гомеля, сделанными в вечернее время. Это люди разных возрастов и профессий, любители и профессиональные фотографы. Каждый из них увидел Гомель по-своему.

Накануне Дня города отборочная комиссия определила лучшие работы проекта, ознакомиться с которыми можно будет на данной фотовыставке. Здесь представлены работы Александра Веснина, Антона Крятова, Артема Гусева, Владимира Кухарева, Владислава Рогалева, Галины Цмыг, Дарьи Засинец, Евгения Сосновского, Евгения Шевелева, Игоря Лебедько, Константина Антоненко, Константина Мицуры, Михаила Гута, Михаила Оконишникова, Натальи Степанцовой, Николая Фролова, Олега Чваркова, Павла Буланова, Сергея Андриянова, Сергея Иванова, Татьяны Беляевой-Шруб, Юрия Анипова и Юрия Юрченко.

Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Святославовна Купреева,
Фотоклуб «Максимус», руководитель – Руслан Александрович Карпов
ООО «Издательский дом «Вечерний Гомель-Медиа», директор – Ольга Александровна Коноваленко

Место проведения выставки:
Музей истории фотографии и печати (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Дата открытия выставки: 1 декабря (пятница) 2017 г., 17:00.

Время работы выставки: 1 декабря 2017 г. – 15 января 2018 г.

На открытии:

1. Награждение авторов лучших работ.
  2. Награждение победителей фотоконкурса "Мобильная осень".
  3. Зажигательные номера от Анастасии Чугай.