Новая выставка «Любовь. Милосердие. Вечность»

Районный краеведческий музей совместно с отделом ЗАГС Ганцевичского райисполкома подготовили выставку фотографий «Любовь. Милосердие. Вечность» к 100-летию со дня образования органов ЗАГС.

Представленные на выставке фотографии, а их более 100 (предпочтение отдавалось снимкам, выполненным в Ганцевичском ЗАГСе и Ганцевичском районе) будут интересны посетителям всех возрастов. Рассматривая старые фотографии, кто-то вспомнит радостные и светлые мгновения своей свадьбы, своих близких, кто-то познакомится со свадебными традициями ушедшей эпохи, с предметами свадебного быта, нарядами невест и женихов.

Свадебные фотографии никого не оставят равнодушными, они были и остаются единственными свидетелями торжественного мероприятия на века.

Выставка передвижная и будет действовать в декабре в учреждениях культуры города.

Новая выставка «Любовь. Милосердие. Вечность». Ганцевичский районный краеведческий музей. г. Ганцевичи, 2017 г.