Поиск материалов о Герое Советского Союза А.Жанзакове

Здравствуйте, уважаемые сотрудники музея! К Вам обращается от имени коллектива Акрабской средней школы села Акраб Хобдинского района Актюбинская области Республики Казахстан директор школы Срымова Сания Саматовна. Прошу оказать возможную помощь и содействие в установлении связи с музеем или мемориальный комплексом в Вашем районе по материалам о нашем земляке Герое Советского Союза Абдолле Жанзакове. В 2018 году в феврале месяце исполняется 100 лет со дня рождения Героя Мы планируем широко отметить эту дату и в связи с этим надеемся установить тесную связь с местностью, где захоронен А. Жанзаков. К сожалению, по имеющимся у нас данным в деревне Заскорки Полоцкого района не существует школы, которая могла бы нам помочь. Надеемся на сотрудничество. С уважением Срымова С.С.
P. S. Наш электронный адрес akyrap_sh@mail.ru ;телефон школы:87134172168 ; сот.телефон директора школы : 87711862570, 87029782208.

Здравствуйте.
Попробуйте связаться непосредственно с Музеем боевой славы г. Полоцка. Возможно вам смогут оказать помощь там. Контактные данные (телефон и e-mail) для связи можно посмотреть на их странице http://war.polotsk.museum.by/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".