Контактный зоопарк "Ферма добра"


Контактный зоопарк «Ферма добра». г. Мозырь, 2018 г.

С 27 апреля начинает работу контактный зоопарк "Ферма добра"

Современным детям иногда не хватает дополнительного общения. Не всегда у родителей есть возможность завести домашнего питомца. Где, как ни в контактном зоопарке они смогут подойти и погладить животное? Контактный зоопарк – это определённый выход из ситуации, стимул и призыв к подрастающему поколению бережно относится к братьям нашим меньшим.

Мы приглашаем посещать зоопарк как можно чаще – общение с животными помогает преодолеть страх, избавиться от стресса, поднять себе настроение. Сотрудники контактного зоопарка научат детей взаимодействовать с животными и правильно их кормить.

В зоопарке нет неприятного запаха, клетки чистые, животные окружены заботой. При осуществлении нашей деятельности соблюдаются ветеринарные требования и нормы экологического законодательства.


Приглашаем Вас! Приходите!


Наш адрес: г.Мозырь, ул. Гора Коммунаров, 3 (на территории исторического центра “Мозырский замок”)

Время работы: ежедневно с 11:00 до 19:00

Стоимость билетов: для взрослых – 7 р.; для детей (от 8 до 16 лет.) – 6 р.; для детей (от 3 до 8 лет) – 5 р.; для лиц пенсионного возраста и студентов – 5 р.; инвалидам, ветеранам ВОВ, детям до 3 лет, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей – бесплатно.

Телефон для справок: 32 47 15

310