Проект "Культурная среда"

Её жизнь - это неисчерпаемое вдохновение и творчество. Её кредо - дарить свой талант и умение людям.

ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА АКУТЁНОК стала героиней очередной гостиной, которая прошла 27 АПРЕЛЯ в рамках музейного проекта "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА". Уже насколько лет она руководит клубом лоскутного шитья "Колеры" в Центре ремёсел и традиционной культуры г. Новополоцка. В выставочном зале центра открылась выставка работ участниц клуба. Именно с посещения выставки мы начали наш разговор с Галиной Михайловной. Героиня встречи познакомила присутствующих с изделиями лоскутного шитья, с авторами работ и уникальной техникой, в которой выполнены экспонаты выставки.

А затем все желающие смогли принять участие в интереснейшем МАСТЕР-КЛАССЕ Акутенок Г.М. по изготовлению визитницы - карточницы.

А проект Музея истории и культуры г. Новополоцка продолжает свою реализацию. Впереди - новые встречи! Следите за афишей музея!