«Друг на все времена…» - акция «Ночь в музее»

«Друг на все времена…». Кобринский военно-исторический музей имени Александра Васильевича Суворова. г. Кобрин, 2018 г.

Внимание! Акция «Ночь в музее»! 18 мая 2018 г.
«Друг на все времена…»

В год Собаки по восточному календарю
мероприятие для любителей собак и не только!

В программе все только о четвероногих друзьях: рассказы о служебных собаках, собаках-героях в годы Великой Отечественной войны, факты об уникальных породах, караоке, флешмоб «Собачий вальс», музыка, кино.

Свое мастерство продемонстрируют служебные собаки из департамента охраны МВД: задержат «нарушителя», покажут ловкость и послушание.

Работники приюта «SOS» познакомят с животными, которые нуждаются в заботливой семье. Желающие могут принести корм или сделать благотворительный взнос на содержание четвероногих.

Для гостей мероприятия работает кафе, где можно выпить чашечку кофе с ароматной выпечкой.

Вы готовы сделать шаг навстречу любви и верности?!

Начало сеансов: 19.00; 20.30
Стоимость билета: 5 руб.