Персональная выставка Вероники Чигирёвой «Лесные сны»

Выставка «Лесные сны». Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.

Дорогие друзья! В пятницу 31 августа в 17:00 в музее "Палеская веда" состоится открытие персональной выставки Вероники Чигирёвой.

Выставка носит необычное название "Лесные сны" - это сказочный мир, который погружает нас в атмосферу таинственного, ночного леса. Главными героями работ становятся лесные жители. Они представлены в различных образах, исполненных в стилизованной манере. В работах прочитываются отсылки к шаманизму. Атрибутом, часто встречающимся на полотнах, является ловец снов. Цель выставки - окунуть посетителей в загадочную, необычную атмосферу, вернуть ненадолго в детство, погрузить в мир фантазии, для того, чтобы представить себе прогулку по сказочному лесу, познакомить с жизнью его обитателей.

Приходите! Будем рады!

Вход на открытие выставки - бесплатный!

Телефон для справок: 325083

Наш адрес: ул. Комсомольская, 15