Квест "ТАЙНЫ МОЛОДОГО ГОРОДА".

К новому учебному году - НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от Музея истории и культуры г. Новополоцка!

Уже сейчас мы предлагаем интересный, захватывающий, а, главное, познавательный КВЕСТ по музею для учащихся 3-7-х классов. Приходите, участвуйте - и вы, несомненно, убедитесь в том, как увлекательно путешествовать в историю Новополоцка, раскрывая доселе неизвестные "ТАЙНЫ МОЛОДОГО ГОРОДА"!

Квест "ТАЙНЫ МОЛОДОГО ГОРОДА". Музей истории и культуры города Новополоцка. г. Новополоцк, 2018 г.