Велопробег трудовых коллективов Городокского района

Лучшие велосипедисты трудовых коллективов района и учреждений образования 13 октября собрались с целью проехать веломаршрутом приуроченному к 100-летию ВЛКСМ.

Лучшие велосипедисты трудовых коллективов района и учреждений образования 13 октября собрались возле Учреждения культуры "Городокского районного краеведческого музея" с целью проехать веломаршрутом приуроченному к 100-летию ВЛКСМ.

Участники возложили цветы к Вечному Огню расположенному на территории мемориала "Бессмертие"; посетили и навели порядок на воинском кладбище в деревне Новый Болецк, а так же в урочищах Ходуловы горы.

Команда участников посетила ветирана - Смирнову Полину Тихоновну и помогли ей благоустроить приусадебный участок.

Работники музея так же приняли участие в памятном велопробеге и обеспечили информационное сопровождение мероприятия.