Интеллектуально-познавательный турнир "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ". ФИНАЛ

В рамках республиканской акции "Новополоцк - культурная столица 2018 года" и в "Год малой родины" в Музее истории и культуры г. Новополоцка проходил интеллектуально-познавательный турнир "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

В течение года более 300 юношей и девушек - представителей рабочей молодёжи предприятий, учреждений и организаций города - стали его участниками. Вчера, 30 НОЯБРЯ, состоялся долгожданный ФИНАЛ ТУРНИРА СЕЗОНА 2018 ГОДА!

Лучшие из лучших, победители отборочных игр, а именно: команда ОАО "Базис - Новополоцк", команда филиала Новополоцкого управления ОАО "Белтеплоизоляция" и команда отдела по образованию Новополоцкого горисполкома - боролись за главный приз турнира.

Семь разных по тематике и формату раундов, вопросы о культуре, спорте и знаковых личностях Новополоцка, даже проверка игроков на своеобразном "Детекторе лжи"... - словом, финал получился не только интересным, но и познавательным!

Что же касается результатов турнира, то все участники финальной игры будут ПРИГЛАШЕНЫ на городской молодёжный форум, который пройдёт 6 ДЕКАБРЯ в Центре культуры г. Новополоцка. Там же будут объявлены ИТОГИ турнира сезона 2018 года, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ ждут ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ.

384