Выставка "СТАРЫЕ ГЕРОИ - НОВЫЙ МИР".

21.12.2018 10:00
17.01.2019 18:00

Таинственный, загадочный, но такой манящий мир героев белорусских сказок, мифов и легенд В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка!

Яркий белорусский график ВАЛЕРИЙ СЛАУК и талантливый современный скульптор АНТОН ШПИЦА ПРЕДСТАВЛЯЮТ...УНИКАЛЬНУЮ выставку "СТАРЫЕ ГЕРОИ - НОВЫЙ МИР"!

50 оригинальных графических работ в формате 2D и ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЁМ РОДЕ коллекция объёмных скульптур, выполненных вручную в натуральном ростовом размере, изображают мифологических персонажей удивительно точно и реально!

Кроме того, неожиданно для посетителей, мифические ГЕРОИ ОЖИВАЮТ, но уже в виртуальной реальности. Одевайте 3D-очки - и ловите: Домовик, Житень, Шатаны, Евник...

И ЭТО ещё НЕ ВСЁ... Интереснейшие книжные издания с иллюстрациями Валерия Слаука, также представленные на выставке, помогут каждому посетителю детально познакомиться с героями белорусской мифологии и, что удивительно, раскрыть их секреты.

Ждём Вас с 21 ДЕКАБРЯ по 17 ФЕВРАЛЯ, ЕЖЕДНЕВНО, с 10.00 до 18.00 в выставочном зале музея по адресу: ул. Юбилейная д. 1 (ост. "Строительная").

Цена билета: взрослый – 2.50 руб., детский (с 6-ти лет) – 1.5 руб.

Справки по тел.: 51-80-55.