Выставка фотографий Юрия Бирюкова: «МАМА АФРИКА. МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ»

На выставке представлены фотографии из шести африканских стран – Танзании, Намибии, Мадагаскара, Малави, Замбии и Эфиопии, где автор побывал с 2012 по 2017 год.

Юрий Бирюков — белорусский фотограф и путешественник, преподаватель фотографии (с 2007 г.). Член Российского Географического общества и белорусского творческого «Союза Фотографов».

Обладатель наград в области фотографии, в т.ч. золотых медалей FIAP (Fédération Internationale de l'Art Photographique) и GPU (Global Photographic Union).

Публиковался в многочисленных белорусских и иностранных газетах и журналах, в т.ч. GEO, National Geographic, Фотомагазин, Foto&Video, OnAir (Белавиа), Belarus, Yolife и др.

С 2007 стал организовывать путешествия и проводить фототуры по странам Азии, Африки и Южной Америки. За 20 лет путешествий по Европе, Азии, Африке и Южной Америке посетил 63 страны