Круглый стол «Беларусь: от истории до современности»

27 декабря в Костюковичском краеведческом музее был организован круглый стол «Беларусь: от истории до современности» к 100-летию БССР. Мероприятие было проведено совместно с центральной библиотекой имени И.Чигринова и районным Советом ветеранов. Были приглашены представители отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, общественных организаций и учреждений культуры. За круглым столом обсудили вопросы истоков белорусской государственности, поделились воспоминаниями из прошлого. Праздничное настроение подарил хор ветеранов, исполнив известные и любимые песни.

Круглый стол «Беларусь: от истории до современности». Костюковичский краеведческий музей. г. Костюковичи, 2018 г.