«ЭКСПИРИмЕНтуС»

Музей экспериментальных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС» — это необычная выставка приборов и устройств, демонстрирующих физическую сторону разнообразных и удивительных по красоте явлений!

На выставке «ЭКСПИРИмЕНтуС» большое количество экспонатов, которые не только можно, но и нужно трогать, крутить и нажимать. Это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи, где наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии, принципы работы технических устройств!

Шар-плазма, мост да Винчи, "человек-батарейка", маятник Ньютона, трансформатор Тесла, прототип вечного двигателя и многое другое вы сможете увидеть (и не только) в Музее истории частного коллекционирования!

Все посетители неожиданно для себя станут исследователями удивительного и необычного мира науки! Музей экспериментальных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС» подарит незабываемые впечатления как детям, так и взрослым!

Стоимость билетов: взрослый – 5 руб. студенты – 4,50 руб., школьники – 4 руб., дети от 3 до 7 лет – 3,50 руб., группы свыше 7 человек – 3,50 руб.

Справки по тел. 60-15-21 и на сайте expirimentus.by