Спешите! Выставка скульптуры Игоря Зосимовича «Небо и земля» продлена до 5 мая

Выставка скульптуры, а тем более персональная – явление довольно редкое, требующее немалых усилий в её подготовке. Завершается работа выставки творческих произведений белорусского скульптора и дизайнера Игоря Зосимовича «Небо и земля», которая вызвала большой интерес у полоцкой публики и по просьбам многочисленных посетителей – гостей и жителей нашего города, которые хотят поделиться своими впечатлениями с друзьями и ещё раз посетить экспозицию, работа выставки будет продлена до 5 мая.

Для тех, кто ещё не успел посетить выставку, предоставляется возможность увидеть станковые скульптуры Игоря Зосимовича, выполненные из разных материалов, восхититься тем, как художник раскрывает первозданную красоту камня, совмещает металл с витражными вставками, увидеть скульптуру, выполненную из стекала, поразмышлять о мире и вселенной – именно эти темы являются основными в творчестве автора. Также на выставке можно познакомиться с наиболее значимыми проектами скульптора и монументальными работами, установленными в разных городах нашей страны и за рубежом.

Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4