«За семью печатями» в Музее истории и культуры г.Орши

11 июня 2019 года в Музее истории и культуры города Орша состоялась игра «За семью печатями» для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 8» г. Орши.
«За семью печатями» - интерактивная музейная игра, построенная на прохождении увлекательных конкурсов с использованием музейных экспонатов из фондовых собраний Музейного комплекса, самостоятельном исследовании и поиске ответов на задания. Разделившись на команды, ребята смогли проявить сообразительность, внимательность, ум и логику.
Учащиеся приоткрыли для себя тайны прошлого, которые хранятся за семью печатями. И не только к ним прикоснулись, но узнали для себя много нового, научились сохранять ту память, которую они несут человечеству.