Новая выставка «Избранное. Из истории техники»

Во вторник 10 сентября в выставочном зале Ганцевичского районного краеведческого музея начала работу выставка «Избранное. Из истории техники».

На выставке представлены образцы советской бытовой техники — всего более 100 предметов из фондов музея. Различные марки и модели фотоаппаратов, часов, телефонных аппаратов, радиоприемников и многое другое, то, что когда-то считалось технологическим прорывом.

Каждый посетитель выставки сможет ненадолго окунуться в наше недавнее прошлое. Молодежь сможет сравнить нынешние достижения научно-технической революции с тем, что было во второй половине ХХ века, поразиться насколько далеко за эти годы шагнул прогресс. Люди более зрелого возраста, безусловно, испытают щемящее чувство ностальгии.

Работа выставки продлится до 14 октября.