Выставка «Спорт. Путешествие во времени»

С 18 сентября по 27 октября в год проведения II Европейских игр посетители Минского областного краеведческого музея могут окунуться в мир спорта начала прошлого века, а также познакомится с именами первых отечественных чемпионов, чьи достижения легли в основу побед современности и стали известны далеко за пределами Беларуси.
На выставке будут представлены реконструкции спортивной моды конца XIX века, предметы спортивного инвентаря, копии документов и фотографий того периода, элементы городских игр и многое другое.
Кроме того, выставка "Спорт. Путешествие во времени" содержит ряд интерактивных площадок, на которых можно почувствовать себя настоящим пловцом начала века, сфотографировавшись в качестве одного из персонажей фотографического стенда тантамарески, а особо активные посетители смогут проверить свои силы в игре в киккер (настольный футбол).

Цена билетов:
Взрослый - 2 руб.;