Проект "Память"

В рамках празднования 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовал проект "ПАМЯТЬ". Это сотрудничество по обмену книгиами "Память" с соседними районами.
Многие имена не вошли в книгу Глусского района (1999г.), обмен позволит осуществлять поиск родных и близких, воевавших, погибших, в изданиях Осиповичского, Стародорожского, Любанского, Бобруйского, Октябрьского района.

На фото - момент обмена книгами с Осиповичском районом;
Степанова Антонина Францевна, директор УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей», Шпак Валентин Леонтьевич, краевед, член Общественного совета при УК «Осиповичский районный историко-краеведческий музей», член Белорусской общественной организации ветеранов КГБ «Честь», Акулич Наталья Николаевна, директор ГУК "Глусский районный историко-краеведческий музей".