Приглашаем Вас посетить интерактивную развлекательно-познавательную выставку «Нереальная реальность»!

Приглашаем Вас посетить интерактивную развлекательно-познавательную выставку
«Нереальная реальность»!
Выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий.
Посетив нашу выставку, Вы сможете побывать в совершенно другом уголке мира, почувствовать себя туристом Италии, Египта, Дубая, полетать над горами, поплавать с рыбами, погулять по огромным зоопаркам. Вы сможете полюбоваться экзотической природой всего мира.
Мы гарантируем Вам множество новых впечатлений и хорошее настроение. Данная выставка носит не только развлекательный характер, но и познавательный. Как при помощи самих очков, так и при помощи аннотаций к выставке, Вы узнаете множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе. Все представленные видео являются реальными, то есть это не мультики и не прорисовка, а видно, которые снимались специальной техникой.
Кроме просмотра виртуальных экскурсий на выставке можно сыграть в VR игры.
Ну и напоследок, чтобы у Вас остались не только эмоции и хорошие впечатления, на нашей выставке присутствуют фотозоны, которые представляют собой огромные 3D картин. Вы окунетесь в космос, побываете героями известных мультиков и многое другое. А главное, что это все Вы сможете сохранить на память, получив бесплатное распечатанное фото в подарок.
Такое приглашение пропустить нельзя!
Цены на входные билеты: 2,50 руб. – детский (от3 до 4);
4,00 руб. – детский (от 5 до 16);
5,00 руб. – взрослый;
12,50 руб. – семейный (мама + папа + ребенок);
16,50 руб. – семейный (мама + папа + 2ое детей);
Для группы детей: от 6 до 20 человек – 3,50 руб. с человека ( + два взрослых - бесплатно)
Предварительная запись для групп обязательна!
Каждый, кто придет на выставку получит распечатанное фото в подарок! Фото и видео при посещении выставки – бесплатно!
Контактные телефоны для справок и записи:
5-61-67; 5-61-68
_a_kochka_ vk.com/a_kochka