Посети музей по-новому! Виртуальные прогулки по музеям Полоцка

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник подготовил для вас подборку материалов, которые позволят вам посетить наши музеи не выходя из дома. Записи концертов, виртуальные выставки и экскурсии, образовательные проекты и многое другое ждет вас на страницах наших сайтов!

На нашем канале в Youtube вы найдёте материалы об историко-культурном наследии Полоцкой земли, а также познакомитесь с деятельностью музеев Полоцка.

Учёным, исследователям, а также всем, кто интересуется историко-культурным наследием Полоцкой земли, будет особенно интересен раздел Наука и Публикации, где размещены электронные версии изданий НПИКМЗ.

Мы также приглашаем вас отправиться на виртуальную экскурсию по нашим музеям при помощи платформы izi.TRAVEL.