Приглашаем к участию в акции к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына-2020. Музея и Я»

В этом году мы уже в пятый раз проводим музейную акцию к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына».
В этот раз она посвящена теме «Общие культуры, общее наследие, общая ответственность».
Генеральной темой районной акции является лозунг «Музей и Я». В соответствии с заявленной темой акции и тематикой Международного дня памятников и исторических мест предпочтение отдается работам, выполненным в школьных музеях и музейных комнатах, музейных уголках, центрах традиционной культуры, традиционных интерьерах белорусских жилищ (сельских хат и (или) местечковых домов), а также на фоне зданий городской и (или) сельской традиционной застройки и т.д.

Более подробно об акции и условиях участия можно узнать здесь.

О результатах акции можно узнать здесь.