"Живопись, графика, композиция"

27 мая в Крупской художественной галерее им. Б. В. Аракчеева открылась итоговая выставка творческих работ талантливых, замечательных, юных художников Крупской детской школы искусств "Живопись, графика, композиция". В экспозиции представлено более 40 работ, выполненных в различных техниках изобразительного искусства и декоративно-прикладной деятельности. Каждая детская работа отличается своей оригинальностью, красочностью и очарованием. В своих работах ребята проявили фантазию, умение и нарисовали то, что больше всего нравится. Натюрморты, пейзажи, портреты, фантастические сюжеты - все это можно увидеть на выставке юных дарований в галерее.
В режиме онлайн на страничках художественной галереи в соц. сетях можно познакомиться с работами юных художников, где они рассказывают о своем творчестве.
Выставка работает до 27 июня.