Выставка изостудии "Креатив" - "Как Пикассо"

В картинной галерее «Традиция» проходит выставка изостудии «Креатив»: «Как Пикассо» - руководитель Александра Малаева. На выставке представлены работы талантливых жителей города Светлогорска от 3-ёх до 68 лет!
Работы изостудии представлены в 4-ёх выставочных залах и распределены на 5 групп: «Общая группа», «Экспериментальная группа», «группа для мужчин и женщин любого возраста», «группа для малышей от 3-ёх до 6 лет», «группа для людей с ограниченными возможностями».
Просмотр выставки совмещается с интерактивной игрой «Я жюри». Каждый посетитель получает карточку для голосования, в которой может проголосовать за одну понравившуюся работу в каждой группе.
Ваш голос очень важен для участников выставки!
Для вас организована фотозона.
Видеосъёмка и фотографирование бесплатно.
Приобщайтесь к прекрасному! Будет интересно! Мы ждём вас!

P. s. Одновременно в галерею может зайти только 5 ребят, с остальными, сотрудники галереи проводят игры на улице.